PL EN

Kontakt

Sitz

EKOLOGIS Laboratorium Badań Środowiskowych S.C.

ul. Wysłoucha 62
52-433 Wrocław
NIP: 612 16 77 992
REGON: 231147081

Laboratorium

EKOLOGIS Laboratorium Badań Środowiskowych S.C.

ul. Marii Skłodowskiej-Curie 55-61
50-369 Wrocław

Abteilungen

ARBEITSUMFELD
Kontakte einblenden

Agnieszka Chudzik 502-663-043 achudzik@ekologis.wroclaw.pl
Krzysztof Rubaszewski 509-801-716 krubaszewski@ekologis.wroclaw.pl
Krzysztof Kusiak 571-245-798 kkusiak@ekologis.wroclaw.pl
Paweł Pawelec 515-055-563 ppawelec@ekologis.wroclaw.pl
Adam Kubica 571-246-178 akubica@ekologis.wroclaw.pl
Marcin Marchewka 571-246-179 mmarchewka@ekologis.wroclaw.pl
Magdalena Sokołowska 798-757-797 msokolowska@ekologis.wroclaw.pl
Monika Szczypka-Roznerska 798-757-797 mszczypka-roznerska@ekologis.wroclaw.pl
Rafał Jednoróg 798-757-750 rjednorog@ekologis.wroclaw.pl
Dagmara Uberna 604-575-954 duberna@ekologis.wroclaw.pl

Emission von Schadstoffen
Kontakte einblenden

Dariusz Suwada 506-396-736 dsuwada@ekologis.wroclaw.pl
Piotr Stasiełowicz 501-053-722 pstasielowicz@ekologis.wroclaw.pl
Tomasz Ceglarski 798-757-766 tceglarski@ekologis.wroclaw.pl
Michał Służały 502-663-039 msluzaly@ekologis.wroclaw.pl
Bartosz Kociołek bkociolek@ekologis.wroclaw.pl

Emission von Lärm
Kontakte einblenden

krzysztof rubaszewski 509-801-716 krubaszewski@ekologis.wroclaw.pl

Labo Dienstleistngen / nteschngen und technische analesen
Kontakte einblenden

Agnieszka Kostrzewa 571-245-793 akostrzewa@ekologis.wroclaw.pl
Rafał Kwaśnik 571-245-795 rkwasnik@ekologis.wroclaw.pl
Joanna Burneta 571-245-797 jburneta@ekologis.wroclaw.pl
Magdalena Mikołajczyk-zgraja 571-245-793 mzgraja@ekologis.wroclaw.pl
Lidia Drygas ldrygas@ekologis.wroclaw.pl
Dominika Mazur dmazur@ekologis.wroclaw.pl
Monika Kusiak mkusiak@ekologis.wroclaw.pl

Abwasseranalyse
Kontakte einblenden

Wojciech Janusz 571-245-794 wjanusz@ekologis.wroclaw.pl

Formaljuristische Dienste im Bereich des Umweltschutzes
Kontakte einblenden

Monika Jarzębowska 512-195-839 mjarzebowska@ekologis.wroclaw.pl
Piotr Kajda 505-529-902 pkajda@ekologis.wroclaw.pl
Filip Bakalarz 798-757-726 fbakalarz@ekologis.wroclaw.pl
Marta Małyszko mmalyszko@ekologis.wroclaw.pl
Karolina Golec kgolec@ekologis.wroclaw.pl
Dorota Piech 516-048-675 dpiech@ekologis.wroclaw.pl